В App Store теперь есть функция моментального пополнения счёта

30.04.2018 21:54 5

В App Store теперь есть функция моментального пополнения счёта

В App Store теперь есть функция моментального перечисления на счёт определённых сумм денег. Это возможно, если есть регистрация банковской карточки на учётную запись.

Для перевода средств достаточно несколько раз нажать во вкладке «Добавить деньги в Apple ID». Можно ввести свои данные или сделать выбор из предложенного – в пределах 9 тысяч рублей. Во время операции от пользователя нужен ввод пароля либо использование Touch ID/Face ID, чтобы его идентифицировать.

В App Store теперь есть функция моментального пополнения счёта

В пресс-службе компании Apple возникновение новой функции в настоящее время не прокомментировали. Однако эксперты предположили, что её сделали для родителей, которые так могут пополнять детям счёт для платных игр или чтобы они пользовались платными функциями в приложениях. Это позволит осуществлять контроль за тем, чтобы ребёнок не потратил всё, что есть на карте, как сообщает VladTime.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скрапбукинг от компании Таир Выгодные цены на металлическую сетку Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Где купить очистные сооружения

Последние новости