В Apple призвали снимать на iPhone X гей-свадьбы

28.02.2018 10:56 8

В Apple призвали снимать на iPhone X гей-свадьбы

Корпорация Apple выпустила ряд рекламных видеороликов, в которых заключён призыв к съёмкам однополых брачных союзов на продукцию «яблочного» бренда. Пользователей призывают к съёмкам однополых свадеб с использованием смартфона iPhone X.

На видеохостинге YouTube официальные представители Apple разместили несколько видеороликов, на которых содержался призыв к использованию фирменных смартфонов компании для запечатления важнейших моментов в жизни пользователей. Однако многие фанаты были несколько встревожены тем, что в качестве примеров знаменательных событий, которые нужно снимать на видео для сохранения воспоминаний, были показаны лишь образцы однополых союзов.
На одном из видеороликов был показан первый свадебный танец двух влюблённых мужчин, а на другом - танец женщин-молодожёнов. Большинство поклонников Apple выступило с критикой относительно загруженных рекламных роликов, так как обнародованные видео были восприняты общественностью, как реклама гей-отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com Официальный сайт БК Пари Матч Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Срочное оформление и доставка справок в Москве Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению

Последние новости