В Apple сравнили жизнь без мобильных приложений с концом света

06.06.2017 17:37 1

В Apple сравнили жизнь без мобильных приложений с концом света

В американской корпорации Apple жизнь без мобильных приложений сравнили с концом света. Рекламный видеоролик, который утверждает эту мысль, компания показала в рамках ежегодного мероприятия WWDC-2017.

Согласно сюжету видео, новый работник Apple по недоразумению отключает один из кабелей в серверном помещении Apple. Вследствие этого действия во всем мире прекращают работать приложения iOS, что влечет за собой хаос и поистине апокалипсис. Люди начинают пытаться воссоздать утерянные любимые программы в реальной жизни. К примеру, без приложения Face Swap они идут к пластическому хирургу, чтобы в действительности поменяться лицами. Наряду с этим происходят аварии на дороге, так как водители уже не могут воспользоваться приложением-навигатором. Кроме того, вокруг плачут дети, которые теперь не могут как следует развлечься без привычных игр на мобильных телефонах и планшетах. На самом деле все это не так страшно, уверяет ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Для нормальной жизни без «апокалипсиса» людям вполне хватило бы всего лишь десяти приложений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями Квартиры в ЖК «Сколковский» Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге Как играть в "Авиатор": полное руководство

Последние новости