В Apple Music добавился раздел «Предстоящие релизы»

09.06.2018 12:04 7

В Apple Music добавился раздел «Предстоящие релизы»

Компания выпустила обновление для своего приложения Apple Music, где теперь появилась возможность отслеживать ожидаемые альбомы в разделе «Предстоящие релизы».

Как сообщается, в последнем обновлении Apple Music был создан новый раздел «Предстоящие релизы». С помощью этой папки пользователи могут отслеживать альбомы и песни, которые должны появиться, а также заранее покупать их и добавлять в медиатеку. Чтобы перейти в новый раздел, следует открыть приложение Apple Music, перейти в раздел «Новая музыка» и из представленного списка выбрать «Предстоящие релизы».
Для того, чтобы стала доступна дата выхода альбома, достаточно нажать на иконку. Пользователи положительно отзываются о возможности моментально получить доступ к музыке сразу же после ее релиза, однако некоторые недовольны тем, что с появлением раздела Apple так долго тянула.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Обменный пункт №1 в Днепре Игра на официальном сайте Лев

Последние новости