В iPhone 8 исправили проблему с работой наушников

04.10.2017 22:17 5

В iPhone 8 исправили проблему с работой наушников

Представители Apple представили для своей операционной системы iOS 11 очередное обновление. Хоть оно и незначительное, но некоторые юзеры ждали именно его, так как с его помощью наконец удалось исправить проблему в работе беспроводных наушников на iPhone 8.

Как известно, у некоторых пользователей во время разговора сильно ухудшалось качество звука. В частности, речь шла о возникновения непонятных потрескиваний или же ярко выраженных посторонних шумов, которые пользователей раздражали, что и вызвало целый поток жалоб со стороны пользователей, купивших себе девайс. Также стоит учитывать, что во время прослушивания музыки гарнитура должна, как правило, транслировать звук более высокого качества. Эксперты американской компании уверены в том, что проблема скрывается вовсе не в самих наушниках, а в операционной системе, которой понадобился незначительный «багфикс». Представители Apple еще на прошлой неделе подтверждали, что получили немало претензий по поводу неполадок с наушниками. Отмечалось, что ошибка проявлялась не у всех пользователей iPhone, а лишь у тех, кто приобрел себе последний из вышедших гаджетов. После выхода iOS 11.0.2 проблема должна быть устранена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Отличный способ научиться получать деньги в сети- Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Варианты получения отдыха с помощью сети Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777

Последние новости