В Microsoft планируют выпуск обложек-клавиатур для iPad

03.08.2017 5:22 2

В Microsoft планируют выпуск обложек-клавиатур для iPad

Специалисты корпорации Microsoft планируют выпуск обложек-клавиатур для iPad, о чем рассказали инсайдеры издания The Verge. Аксессуар под названием iPad Touch Cover может появиться на рынке уже вскоре, но точная дата выхода не сообщается.

Подробности предназначения устройства не раскрываются, но точно известно, что чехол будет обладать собственным аккумулятором, что поможет ему настраивать контакт с самим планшетом благодаря соединению Bluetooth. Также, на обложке будет присутствовать клавиатура, что добавит дополнительные возможности устройству и расширит спектр возможностей при работе.
В данный момент точно не известно, когда компания начала заниматься разработкой устройства и скоро ли его выпустит, также не исключается и тот вариант, что разработчики могли передумать, и чехол-клавиатура не выйдет на рынок. О возможной стоимости гаджета также ничего не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Заработок в интернете Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Большой выбор подарков на разные вкусы

Последние новости