В OnePlus объяснили отсутствие в их флагмане беспроводной зарядки

22.05.2018 14:54 3

В OnePlus объяснили отсутствие в их флагмане беспроводной зарядки

В компании пояснили, что данная функция, по их мнению, не является необходимой для флагманского устройства. Беспроводную зарядку не поддерживает смартфон шестого поколения.

Представители компании OnePlus объяснили отсутствие функции беспроводной зарядки в их новом флагманском смартфоне модели OnePlus 6. По словам экспертов компании, они тщательно прислушиваются ко всем отзывам фанатов их продукции при создании новых смартфонов. В OnePlus заявили о том, что функция беспроводной зарядки в данный момент не является необходимой, а добавлять какой-либо функционал просто для того, чтобы им можно было похвастать, они не намерены.

Напомним, флагманы OnePlus поддерживают функцию Dash Charge, которая позволяет в сжатые сроки пополнить заряд батареи смартфона, поэтому в беспроводной зарядке попросту нет никакой необходимости. Китайские специалисты оснастили OnePlus 6 передовыми техническими характеристиками и задней крышкой из стекла, не добавив долгожданную функцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог аппаратов на одном портале Лучший Покер Рум Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Множество новых вариантов проведения досуга Александр Богатиков – история успеха

Последние новости