В PlayStation Store 16 ноября стартует крупная распродажа в честь «Черной пятницы»

13.11.2018 23:14 6

В PlayStation Store 16 ноября стартует крупная распродажа в честь «Черной пятницы»

На данном мероприятии любители видеоигр смогут приобрести по льготной цене любимые шутеры и дополнения. На некоторые программные продукты цена снизится на 80%.

В сервисе цифровой дистрибуции PlayStation Store 16 ноября стартует крупная распродажа в честь «Черной пятницы» и у геймеров появится возможность приобрести необходимый софт практически бесплатно. Интерес к старым игровым консолям неуклонно падает, поэтому компания Sony решила привлечь внимание пользователей огромными скидками. Обладатели подписки на PlayStation Plus получат преимущества перед другими юзерами. Производители обещают им потрясающие возможности приобрести игры за бесценок. Распродажа в честь «Черной пятницы» продлится неделю и станет самой большой в уходящем году.

В PlayStation Store 16 ноября стартует крупная распродажа в честь «Черной пятницы»

В акции примут участие розничные торговые точки, где можно приобрести игровую консоль PS4. В магазинах многие товары предложат покупателям по цене 20 долларов США.

Тем временем эксперты сообщают, что для приставки PS4 выпустили игровой пульт с сенсорным экраном. В патентном ведомстве США появилась информация о разработке компанией Sony геймпада со встроенным сенсором. Документ официально принят организацией в 2017 году. Возможно новинка появится на PS4 или PS5. Есть вероятность, что ее не выпустят вообще. Нередко запатентованная техника остается лишь на бумагах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство дачных домов Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Кредит под залог недвижимости в Алматы Одежда из Италии: выгодно и безопасно Сайт недвижимости в Николаеве

Последние новости