В Samsung создали кнопочную клавиатуру для Galaxy S8 Plus

09.05.2017 10:22 22

В Samsung создали кнопочную клавиатуру для Galaxy S8 Plus

В Samsung создали кнопочную клавиатуру для Galaxy S8 Plus. Новый гаджет уже появился в продаже и его стоимость составила 60 долларов. Аксессуар станет отличным приобретением для каждого клиента.

Создатели гаджета отмечают, что панель управления на кнопках с задней крышкой для смартфона не нуждается в электронном креплении. Владелец устройства может легко присоединить аксессуар к задней стенке мобильника, в результате чего девайс преобразится. После этого новинка может оказаться самым мощным мобильником с физической панелью. Клавиатура создавалась с таким расчетом, что она не будет мешать работе камеры.
Эксперты уже успели усмотреть существенный минус клавиатуры на кнопках от Samsung. Выяснилось, что при разработке, специалисты не предусмотрели подсветку аксессуара и владельцы устройств не смогут пользоваться гаджетом в темноте. Также с помощью кнопочной панели нельзя активировать и некоторые мобильные приложения, которые включаются только при помощи сенсора. Специалисты добавляют, что снять «примочку» хозяева девайсов смогут тогда, когда из заблагорассудится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Инновационные технологии в сфере остекления Подготовка и проведение эффективных промо-акций Топас или Астра. Что лучше? Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны

Последние новости