В SONY объявили о старте продаж нового робота-собаки

01.11.2017 10:59 2

В SONY объявили о старте продаж нового робота-собаки

Сегодня в Токио представители компании SONY объявили о том, что в январе следующего года начнётся продажа новой модели робота-собаки, который получит возможность управления электрическими приборами в доме, а также обзаведется подключением к интернету.

Разработчики новой модели робота-собаки рассказали, что в честь предыдущих моделей новинка получит имя Aibo, а среди заявленных новшеств присутствует постоянное подключение к интернету, а также умное управление электронными устройствами в доме. Разработчики улучшенной модели робота заявили, что не смотря на ряд дополнительных функций и улучшений, основной задачей робота является быть любимцем человека, играть и забавлять своего хозяина. Специалисты улучшили систему передачи эмоций у робота, благодаря чему электронная собака будет вести себя как настоящий щенок, радуясь, пугаясь и исследуя окружающий мир. Стартовая цена на улучшенную модель робота-собаки составила 1,9 тысяч долларов, однако, для обслуживания робота его владельцу необходимо будет заключить контракт на три года, который обойдётся минимум в 790 долларов.
Отметим, что имя электронного питомца является сочетанием понятий «дружок» и «искусственный интеллект», совместив которые, разработчики получили название робота-собаки – Aibo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верхняя одежда от всемирно известного бренда ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Первый форум о биткоине и возможностях его получения Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери"

Последние новости