В WhatsApp теперь можно отправлять и получать деньги

10.08.2017 15:53 2

В WhatsApp теперь можно отправлять и получать деньги

В последней бета-версии приложения WhatsApp появилась интеграция платежных услуг. Благодаря этому пользователи вскоре смогут в мессенджере отправлять и получать денежные средства.

Сооснователь WhatsApp Брайан Эктон подчеркнул, что их компания теперь будет сотрудничать с системой UPI для осуществления переводов. Недавно вышла тестовая версия приложения. В ближайшее время пользователи мессенджера смогут ознакомиться с полноценным функционалом. Интеграция платёжных систем позволит сразу же отправлять и получать деньги.
При этом, будет взыматься комиссия, но точная сумма Эктоном не была названа. Такая же система от Facebook в октябре появится в iMessage, но воспользоваться ей смогут только жители США. Для россиян на данный момент доступны переводы в социальной сети «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Каталог оборудования для добывающей промышленности Десятки игровых слотов для азартного досуга Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Муки выбора нового смартфона

Последние новости