В Xbox One будет добавлена поддержка клавиатуры и мыши

27.09.2018 6:35 1

В Xbox One будет добавлена поддержка клавиатуры и мыши

Один из главных недостатков для традиционных геймеров состоял именно в их отсутствии.

Microsoft выступили с официальным заявлением на тему того, что в консоль Xbox One, выпускаемую под их началом, будет добавлена полноценная поддержка мыши и клавиатуры. Двух этих инструментов не хватало очень многим, потому теперь PC-пользователи должны заинтересоваться в покупке консоли от Microsoft. Действительно, мышь и клавиатура весьма необходимый инструмент, к примеру, для игры в стратегии. На геймпаде делать тоже самое весьма затруднительно.

Пока что доступно нововведение будет для участников программы Xbox Insiders. Они первыми смогут протестировать клавиатуру и мышь на Xbox One. Первым тайтлом с новой функцией должен стать Warframe. Microsoft подчеркивает также, что поддержка альтернативной периферии не является обязательным условием. Решение относительно их использования целиком становится частью ответственности разработчиков.

В Xbox One будет добавлена поддержка клавиатуры и мыши

Официальным партнером проведения программы выступает Razer. Именно их устройства станут «золотым стандартом» для Xbox One. О других производителях также не стали забывать. Представители корпорации Microsoft отметили, что приставки будут поддерживать большинство современных клавиатур и мышей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный портал ROX Casino Большое количество слотов от вулкан ставка Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Удобный трансфер в Евпаторию Дом творчества в Одинцово

Последние новости