Гаджеты Samsung Galaxy получили поддержку VR-платформы Google

01.08.2017 23:10 2

Гаджеты Samsung Galaxy получили поддержку VR-платформы Google

Гаджеты Samsung Galaxy S8 и S8+ получили поддержку виртуальной реальности (VR-платформы) Google. Информацию об этом сообщили сотрудники американской корпорации Google.

Дополнения для Daydream на данные мобильные аппараты возникли на прошедшей неделе. Сейчас представители компании Google официально подтвердили сведения о поддержке VR-платформы на Samsung Galaxy. Цена гарнитуры для Daydream варьируете в пределах от 59 до 79 долларов США, а для Samsung Gear VR равняется 129 долларам.
Весной прошлого года Google показала Daydream широкой публике данная платформа доступна для владельцев гаджета Pixel (личная разработка Google), Moto Z, Huawei Mate 9 Pro, ZTE Axon 7. Виртуальная реальность представляет собой созданные искусственными способами объекты или субъекты, которые воспринимает индивид посредством ощущений, но в действительности не существуют. Данные возможности используются в развлекательных целях. Они уносят пользователя в иной мир, расширяя его способности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ассортимент новых и классических слотов Большой выбор цветов по одной цене. Гаджет на каждый день Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт 5 основных факторов создания сайта

Последние новости