"ГАЗ" представил четыре электрические модификации на базе "ГАЗель Next"

27.07.2017 20:57 5

Компания "ГАЗ" презентовала универсальную экологическую платформу собственной разработки, которая станет основой для выпуска коммерческих машин различной конфигурации: фургонов, микроавтобусов, грузовиков.

Электрическая "ГАЗель" предназначена для перевозки грузов массой до 1,5 тонн. При этом она оснащена силовой установкой мощностью 122 лошади, а максимальная скорость автомобиля составляет всего 100 км/ч. Естественно, запас хода без подзарядки строго ограничен. Машина сможет преодолеть 120 км. Как отметили в компании, модельный ряд в ближайшее время претерпит существенные изменения. Разработка новых электрокаров осуществляется полным ходом. При этом акцент разработчиков на машинах узкой специализации, будь то перевозка грузов, пассажиров и т.д. Ассортимент планируется расширить, заявляют в компании. Особенное внимание следует обратить на создание элементной базы, узлы для которой фактически отсутствуют. Их необходимо закупать в других странах, что оборачивается лишними затратами. Создание модульной базы – первостепенная задача, считают инженеры компании "ГАЗ".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Картинки из игр для вас Отличное средство от тоски и безденежья Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе

Последние новости