Галкин «засветился» на пляже в компании любовницы, пока Пугачева возится с детьми - соцсети

14.11.2018 8:15 1

Галкин «засветился» на пляже в компании любовницы, пока Пугачева возится с детьми - соцсети

Шоумен показал видео с солнечного американского пляжа. В объектив попала и таинственная купающаяся в океане женщина.

Пока в Сети плодятся слухи о неверности Максима Галкина и проблемах в семье с Аллой Пугачевой, фанаты звездной пары находят очередные «доказательства» измен юмориста. В этот раз пристальное внимание было приковано к сторис Галкина - он сейчас находится на гастролях в США и времени зря не теряет. Шоумен не только дает концерты, но и успевает отдыхать - даже на пляже в Майами. Именно оттуда он опубликовал «жаркие» и солнечные ролики, на одном из которых «засветился» пустующий рядом лежак.

И никто бы из фанатов не обратил внимание на лежак, если бы Максим Галкин во время съемки не использовал двойной зум в сторону океана. Из-за этого в объектив попала некая персона - из-за большого расстояния не оказалось возможным определить не то что личность - даже ее пол. Однако преданные поклонники однозначно решили - Галкин все-таки изменяет. Он загорает на пляже с любовницей, которая в момент съемки находилась в воде, в то время как Алла Борисовна возится с детьми, убеждены в соцсетях.

По мнению фолловеров, шоумен воспользовался моментом, когда его американская избранница отлучится поплавать, и заснял майамский пляж, неосознанно приблизив в камере объект своего вожделения. Не все согласны с подобным «расследованием», некоторые комментаторы убеждены - в объектив попал посторонний человек, тогда как Максим Галкин намеревался заснять шикарное побережье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное средство от тоски и безденежья Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Лодки Адмирал - компания Торгсин Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Лучший софт в казино онлайн Вулкан

Последние новости