Галкин отвлекся от скандала с Паниным, чтобы пособолезновать родным погибших в крушении Ан-148

11.02.2018 21:35 0

Галкин отвлекся от скандала с Паниным, чтобы пособолезновать родным погибших в крушении Ан-148

Звезды российского шоу-бизнеса выражают соболезнования про поводу крушения лайнера Ан-148 в Подмосковье. Пост по теме опубликовал и артист Максим Галкин, который в последнее время сосредоточен на скандале с Алексеем Паниным.

Знаменитый отечественный юморист сообщает на своей странице в Insatagram, что после одного из концертов узнал о произошедшем. От себя и своей семьи он приносит глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибших в результате аварии Ан-148. «Большая беда, душой с вами», пишет Галкин.
Подписчики Максима выражают с ним полную солидарность, также сокрушаясь касательно сегодняшней трагедии. Люди пишут слова сочувствия в адрес близких тех людей, которые скончались в результате данного смертельного происшествия. Галкин к посту опубликовал изображения лайнера «Саратовских авиалиний» Ан-148, спустя десять минут после публикации его пост набрал более 7,8 тысяч лайков и множество комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Теплостойкая лента Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Строительство и отделка из натурального камня

Последние новости