Гарик Харламов показал детский снимок 1999 года

25.11.2017 19:14 7

Гарик Харламов показал детский снимок 1999 года

Известный российский шоумен Гарик Харламов показал интересные детские снимки, сделанные в США. Кадры с изображением артиста доступны в Instagram.

На личном аккаунте Харламов опубликовал фотографию, на которой ему всего 18 лет. "Бульдог" находится на американском пляже, согласно комментарию от владельца страницы, кадр сделан в "году этак 99". Также артист сообщает, что тогда впервые обмочил свои брюки водами океана. Новый пост от юмориста немедленно оценили его подписчики. Они заметили худобу кумира, который ныне больше известен склонностью к полноте. Один из фолловеров с сарказмом пишет, что Харламова, видимо. не кормили в "Камеди Клабе". Другой пользователь отметил, что Гарик имеет красивую внешность на этом снимке. Третий подписчик сравнил актера с его коллегой по творческому цеху, а именно с Павлом Волей. Дескать, своей худобой он напоминает резидента популярного российского юмористического шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный переезд с грузчиками Каталог офисной мебели собственного производства Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы? Особенности коттеджных посёлков города Ростова Вулкан - игровые автоматы на рубли

Последние новости