Геймер обнаружил последний секрет Doom II через 24 года после создания шутера

01.09.2018 20:45 6

Геймер обнаружил последний секрет Doom II через 24 года после создания шутера

Разработчик Джон Ромеро назвал никнейм игрока, который совершил практически невозможное. Им оказался Zero Master.

Геймер обнаружил последний секрет Doom II. Речь идет о недоступном прежде секторе, ведущем в промышленную зону. Игрок опубликовал видео своего триумфа в Сети. На третьей минуте ролика геймер попадает в заветный сектор.

Джон Ромеро создал десять секретов в Doom II. Все из них, кроме одного, были разгаданы. Последний оказался «крепким орешком» и не поддавался старательным геймерам. Только через 24 года после создания шутера игрокам удалось найти секрет. Ромеро объяснил, Zero Master использовал единственное верное решение. Он заманил в необходимое место элементаля боли, атаковал и очутился в скрытой индустриальной зоне. Сложность состояла в том, что в секрет невозможно попасть пешком из-за триггера, расположенного около телепорта.

Пользователи восхитились профессионализмом Zero Master, который сделал маленькое чудо. До него многие игроки годами не могли разгадать последний секрет Doom II. Некоторые начали задавать опытному геймеру вопросы относительно шутера.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Детский загранпаспорт Каталог изделий из натуральной лиственницы Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости