Гей-группа «Рыжего из Иванушек» заявила о себе «нетрадиционным» клипом

06.11.2019 2:05 0

Гей-группа «Рыжего из Иванушек» заявила о себе «нетрадиционным» клипом

Мужская версия «Тату» - так назвали новых протеже знаменитого певца.

Андрей Григорьев-Апполонов, тот самый «Рыжий из Иванушек», помогает двигать карьеру своим родственникам — племяннику Сергею и зятю Андрею. Парни создали группу с забавным названием APPolonovGang, но в России их почти никто не знает.

Ребята намного известнее в Германии, где их треки уже забрались на вершины радио-чартов. И неспроста APPolonovGang так «бомбанула» в толерантной Европе — эти молодые люди во всю продвигают «нетрадиционные» устои.

Обвинения в гомосексуализме начались с песни «Щастливые» - банального трека о любви с лёгким попсовым мотивом. Основная загвоздка была в клипе: влюбившиеся друг в друга герои ролика — мужчины.

Когда корреспондент «Московского комсомольца» спросил их, является ли этот жест манифестом гей-группы, племянник «Рыжего» ответил вполне однозначно.

Гей-группа «Рыжего из Иванушек» заявила о себе «нетрадиционным» клипом

Сергей и Андрей также явно придерживаются гей-образа на выступлениях и промо-фото. Неизвестно, действительно ли парни — приверженцы мужской любви. Они не подтверждают, но и не опровергают эти предположения.

Из-за столь смелых заявлений и неоднозначного внешнего вида ребят в Сети уже прозвали «мужской версией «Тату». Пока очевидно одно — с продвижением Григорьева-Апполонова и такой «нетрадиционной» смелостью, APPolonovGang скоро «хайпанёт».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Генеральная уборка после ремонта Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Лучшие видео-слоты Вулкан Деревянные домики для маленьких детей

Последние новости