Генеральный директор Honda заявил о выпуске гибридного авто в 2018 году

16.07.2017 20:59 6

Генеральный директор Honda заявил о выпуске гибридного авто в 2018 году

Генеральный директор Honda заявил о скором дебюте уникального гибридного авто. Такахиро Хачиго сообщил о намерении выпустить его уже в 2018 году.

Гендиректор сказал, что разработанный автомобиль не будет модификацией старой модели, а станет новым архетипом для транспорта Honda. Предполагается, что это будет либо седан, либо кроссовер. Вероятно, выбор падет в сторону машин побольше, учитывая коммерческий успех Toyota Prius.
Также в концерне собираются «электрифицировать» некоторые существующие модели. Тем временем, Honda CR-V станет гибридом с системой Accord Hybrid. Минивэн Odyssey также движется в эту сторону вместе с обновленной трансмиссией Acura MDX Sport Hybrid.
На 2019 год планируется выход электрокара от Honda. Задержка связана с тем, что в компании желают найти что-то уникальное, а не слепо пытаться догнать конкурентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Казино Вулкан 24 Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости