Генеральный менеджер Microsoft уверен, что iPad Pro был ответом на Surface

18.06.2017 13:35 2

Генеральный менеджер Microsoft уверен, что iPad Pro был ответом на Surface

В свете выхода нового Surface Pro генеральный менеджер Microsoft Райан Гэвин с целью привлечь внимание общественности к новинке сказал, что в своё время iPad Pro был выпущен как ответ Apple на линейку Microsoft Surface. При этом Гэвин отметил, что Microsoft никогда не ищет вдохновения у «яблочного» конкурента.

«Продуктами Apple мы не вдохновляемся, — сказал Райан Гэвин. — Подумайте сами: если бы мы смотрели на Apple, то никогда не смогли бы сделать Surface Pro или Surface Book. Когда мы запустили линейку Surface, все были настроены скептически. Все, включая Apple. Но потом они взяли с нас пример, и iPad Pro — явное тому подтверждение».
Ресурс PatentlyApple обвинил Гэвина во лжи, приведя информацию о том, что Apple запатентовала технологию гибридного ноутбука ещё в сентябре 2011 года, за 14 месяцев до того, как первый Microsoft Surface вышел в свет, и за четыре года до релиза Surface Book.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент полезной продукции Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Идеальный жилой комплекс в Москве Широкоформатная печать на ПВХ

Последние новости