«Гениальная афера»: Максим Галкин сын Пугачевой и брат Орбакайте – Фанаты

15.12.2018 8:15 3

«Гениальная афера»: Максим Галкин сын Пугачевой и брат Орбакайте – Фанаты

«Пугачиха» виртуозно обвела всех вокруг пальца, чтобы скрыть свои внебрачных детей, считают поклонники.

Под фото дедушки и бабуки Алла Пугачевой разгорелась настоящая дискуссия, в процессе которой были выдвинуты неожиданные тезисы – Лиза и Гарри не похожи на своих родственников, но на них похож их отец Максим Галкин. Фанаты уверены, что Максим Галкин сын Пугачевой и брат Кристины Орбакайте, ведь не могут чужие люди быть так похожи друг на друга просто так.

«Гениальная афера» отлично получилась у «Пугачихи», ведь большинство ее поклонников безоговорочно верят в то, что она биологическая мать Лизы и Гарри, в то время как она лишь их бабушка, пишут комментаторы. Некоторые из них заметили схожесть деда Аллы Пугачевой и Максима Галкина, что и стала решающим аргументом в пользу родства примадонны и ее нынешнего супруга.

«Гениальная афера»: Максим Галкин сын Пугачевой и брат Орбакайте – Фанаты

Однако, если предположения фанатов верны, остается загадкой то, кто биологическая мать близнецов и действительно ли Галкин их отец. Ранее выдвигалась версия, что Лиза и Гарри якобы плод любви между Галкиным и Орбакайте, но если они брат и сестра, то эта версия может быть вылиться в скандальную историю с инцестами в стиле «Игры престолов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успешные люди Информация о ресурсе Cvsino Отличное средство от тоски и безденежья Каталог отличных слотов для фанатов азарта Крупный выигрыш в казино Миллионъ

Последние новости