Герой-любовник: Москвичка обвиняет Киркорова в отказе от отцовства троих детей

30.11.2018 17:55 4

Герой-любовник: Москвичка обвиняет Киркорова в отказе от отцовства троих детей

Женщина требует от поп-короля 200 тысяч долларов на оплату медицинских расходов.

Ни для кого не секрет, что популярность всегда имеет две стороны медали. В случае Филиппа Киркорова известность настолько широка, что конфузов, связанных с его именем, происходит более чем достаточно. Так, москвичка Светлана Софиева заявила, что беременна от поп-короля, причем, палить она решила сразу из всех орудий, потому заявила, что вынашивает тройню. Теперь она требует у Киркорова 200 тысяч долларов, которые пойдут на оплату медицинских расходов, связанных с предстоящими родами.

Софиева стала гостьей очередного выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Сразу же она решила ошарашить зрителей, заявив, что Киркоров отказывается от отцовства троих детей, которых она на данный момент вынашивает якобы от него. Женщина утверждает, что их половая связь с Киркоровым произошла «абсолютно случайно», при этом, она не отрицает, что является ярой фанаткой музыканта. В столице она не пропустила ни одного шоу артиста. Софиева утверждает, что однажды они столкнулись в ресторане и она ему приглянулась. «Ночь любви» было решено провести в роскошном отеле.

Герой-любовник: Москвичка обвиняет Киркорова в отказе от отцовства троих детей

Поп-король, уверена Софиева, влюбился в нее и даже посвящал ей песни. Их связь закончилась беременностью. После этого певца «будто подменили». Он перестал выходить на связь и общаться с девушкой, которую недавно боготворил. Женщина требует героя-любовника Киркорова выйти с ней на связь, все обсудить и решить вопрос с выплатой мирно, дабы не прибегать к судебному разбирательству.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Дистанционное обучение по туризму Коммерческая банковская гарантия Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений

Последние новости