Гимнасты из России завоевали бронзу Универсиады в командном многоборье

20.08.2017 17:18 2

Гимнасты из России завоевали бронзу Универсиады в командном многоборье

Мужская сборная России получила третье место в командном многоборье по спортивной гимнастике на Универсиаде в Тайбэе Китайской Республики. Бронзовыми призёрами оказались Владислав Поляшов, Алексей Ростов, Даниил Казачков, Илья Кибартас и Кирилл Прокопьев, которые в сумме набрали 253,150 балла.

Российская мужская сборная по спортивной гимнастике получила бронзовые медали на летней Универсиаде – 2017 в командном многоборье, сообщает Агентство Спортивных Новостей. Команде удалось набрать 253,150 баллов, где были такие спортсмены, как Даниил Казачков, Илья Кибартас, Владислав Поляшов, Кирилл Прокопьев и Алексей Ростов.
Золото одержали представители Японии, команда которой набрала 260,225 балла. А серебряными призерами стали украинцы, набравшие в сумме 257,900 баллов.
Напомним, что Всемирная летняя универсиада осуществляется в Тайбэе. Она завершится 30 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% В Вулкане собирают плейофф Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками

Последние новости