ГК «Деловые Линии» признана лидером в сегменте перевозок сборным грузом

07.06.2017 15:44 4

ГК «Деловые Линии» признана лидером в сегменте перевозок сборным грузом

Российские аналитические агентства выяснили, что компания «Деловые Линии» на сегодняшний день занимает более 26% рынка перевозок сборным грузом на дальние расстояния. Отмечается, что по итогам 2016 года отрыв компании от конкурентов составляет сразу 6%.

Специалисты аналитического агентства Infranews сообщают, что компания «Деловые Линии» смогла добиться лидерских позиций на рынке дальних перевозок сборным грузом прежде всего благодаря обширному автопарку и отлаженной инфраструктуре. Стоит напомнить, что на данный момент компания «Деловые Линии» располагает 3 500 единицами грузового транспорта, рассчитанного на различные цели и габариты.
Сеть компании состоит из более чем 160 терминалов, которые расположены в 123 крупнейших городах Российской Федерации. Все терминалы оснащены новейшим складским оборудованием и необходимыми системами безопасности.
Давид Шамаев, руководитель компании «Деловые Линии», во время общения с журналистами отметил, что лидирующее положение на рынке прежде всего отражает качество предоставляемых услуг и уровень доверия клиентов. Предприятие постоянно улучшает свои бизнес-процессы и всего готово меняться при соответствующих требованиях рынка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая актуальная информация на СПР Становитесь счастливым с интернет казино Вулкан Правила большого тенниса Правильная организация системы охраны труда Помощь в легализации документов за рубежом

Последние новости