ГК «Рольф» приступил к реализации моделей Volkswagen

22.07.2017 12:27 14

ГК «Рольф» приступил к реализации моделей Volkswagen

Группа компаний «Рольф» стала официальным партнёром немецкой компании Volkswagen. Новый автосалон открыт в Москве на улице Обручева и уже осуществляет реализацию и ремонт транспортных средств немецкой марки.

Дилерский центр Volkswagen «Рольф» стал одним из первых автосалонов компании, который воплощает концепцию digital-формата. Здесь находится шоу-рум площадью в 613 кв. м. с комфортабельными зонами для переговоров, где осуществляется демонстрация машины в онлайн-режиме. Также здесь вмещается 12 демонстрационных автомобилей, что составляет весь модельный ряд Volkswagen в России.
На территории сервисной зоны автоцентра площадью в 775,8 кв. м. находится 13 постов, которые позволяют ежедневно проводить обслуживание до 60 автомобилей. Все сотрудники нового автосалона прошли специальное обучение по стандартном производителя и могут отремонтировать любую поломку.
Склад запчастей площадью в 500 кв. с. насчитывает достаточное количество комплектующих, чтобы основные сервисные операции могли быть проведены в момент поступления машины, не ожидая поставку запчастей.
«Рольф» является крупнейшим дилерским холдингом в Москве и Санкт-Петербурге. В 2016 году компания стала лидером по продажам новых и подержанных автомобилей в России. За этот период оборот ГК «Рольф» увеличился на 30% и составил 159,3 млрд рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Каталог оборудования и расходников для 3D печати Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Покупаем флаги от компании «Профлаг».

Последние новости