Глава "АвтоВАЗ" предрекает рост российского рынка на 5-10%

03.06.2017 13:12 2

Глава

Отечественный авторынок в 2017 году может продемонстрировать рост на 5-10%. Об этом рассказал гендиректор компании «АвтоВАЗ» Николя Мор.

По его словам, совокупное повышение рыночные показателей будет равно 5-10% против 4%, прогнозированных Европейской ассоциацией бизнеса в январе текущего года. В «АвтоВАЗ» положительно откликнулись на меры господдержки, такие как программа обновления автопарка, утилизационная схема и выделение средств на автокредитование.
Мор напомнил, что с 1 июля начинает действовать государственные спецпредложения, как «первый автомобиль», «семейный автомобиль», которые призваны оптимизировать продажи машин в конкретных классах. В 2016 году «АвтоВАЗ» продал 260 000 машин. В текущем году предполагается реализация на уровне 300 000 экземпляров. За январь-март нынешнего года «АвтоВАЗ» смог реализовать 61 400 единиц своей продукции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальная садовая мебель из массива сосны MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Качественный антифриз в Украине Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Как выиграть в казино Вулкан

Последние новости