Глава МИД Украины сошел с ума

23.12.2017 14:00 1

Глава МИД Украины сошел с ума

Глава МИД Украины, который все чаще отличается неадекватными заявлениями, раньше был вполне разумным человеком.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, отметивший, что он знал Климкина еще до того, как тот стал министром иностранных дел.
«Может, сейчас какая-то особо тяжелая ситуация? Был вполне разумный интеллигентный человек, — удивляется Погребинский. — Но такую чушь, которую он регулярно несет, нельзя даже специально придумать. Это апофеоз сегодняшней украинской дипломатии. Поэтому грустно. Это при том, что я не считаю его членом коррумпированной команды. Он отдельно стоит, просто вписался и теперь вынужден работать по какой-то странной программе, заставляющей человека говорить бог знает что — совершенно бессмысленные вещи».
Напомним, что в Киеве были шокированы тем, что Климкин фактически сознался в совершении международного преступления. Он назвал «позитивом» массовый отьезд венгров из Украины:

Глава МИД Украины сошел с ума

«Министерскую встречу ОБСЕ завершаем на позитиве», — отметил Климкин, похвалившись, что за последнее время число этнических венгров в Закарпатье сократилось больше чем на 50 тысяч человек. Климкин также заявил, что власти Украины и Венгрии должны оказать этим гражданам помощь и поддержку в выезде.
Кроме того, Климкин выставил себя идиотом, выступая в Конгрессе США с докладом о «российской агрессии на Донбассе», озвучил цифры вооружений, которые кардинально отличаются от называвшихся ранее украинской стороной.
А также Климкин впервые признался, что он врал два года. Когда он и представители власти говорили о том, что сначала необходим контроль над границей, а потом выборы, он вдруг заявил: «да нет, мы же с самого начала говорили, что сначала выборы».

Ольга Казаченко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов использования онлайн игр Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале

Последние новости