Глава Xbox пообещал открыть предзаказы на One X

25.07.2017 20:41 2

Глава Xbox пообещал открыть предзаказы на One X

Глава компании Xbox Фил Спенсер пообещал открыть предзаказы на покупку консоли One X. Об этом он написал в своем Twitter.

По словам Спенсера, практически все необходимые вопросы, определяющие готовность к открытию предварительных заказов на покупку новой консоли, были решены и согласованы. В частности, это касается производства. Теперь нужно определиться с предзаказами, чего так ждут фанаты по всему миру.
Примечательно, что на официальном сайте пока нет отметки, что Xbox One X еще не получил одобрение FCC (Федеральная комиссия по связи) США. Однако это является обязательным условием для начала приема предзаказов на новую консоль.
Консоль Xbox One X должна выйти на рынок 7 ноября. Она получила 12 Гб оперативной памяти, а также графический процессор на 6 терафлопс мощности. Это на 1,8 терафлопса больше, чем у PlayStation 4 Pro. Ориентировочная стоимость игрового устройства от Xbox составляет 500 долларов (около 40 тыс. рублей).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные двери для любых помещений под ключ Гаминаторслотс — проверь свою удачу Почему так важен своевременный ремонт? Обзор онлайн казино Pin Up Ремонт и обслуживание компьютеров

Последние новости