Главная особенность PlayStation 5 ошеломит всех геймеров

28.07.2018 18:55 3

Главная особенность PlayStation 5 ошеломит всех геймеров

В настоящее время технологии развиваются невероятно быстро, особенно это касается разработки компьютерных игр. Эта динамическая сфера обновляется дважды в год.

Сейчас много говорят о приставке PlayStation 5. Появилась информация о главной особенности этой игровой консоли, которая ошеломит всех геймеров. PlayStation 5 создадут настолько мощной, что на ней можно будет запускать игры в течение пяти лет после поступления на рынок. Приставку разработали с большим «запасом прочности». В такой динамичной среде, как разработка компьютерных игр, полдесятилетия можно считать настоящей эпохой. Целых пять лет PlayStation 5 позволит владельцам наслаждаться новейшими шутерами. Это очень большой срок, поэтому новость о таком запасе мощности консоли действительно является ошеломительной.

Вместе с преимуществами эксперты нашли и недостатки PlayStation 5. К последним относят отказ компании-производителя в целях экономии от флеш-памяти SSD. Загрузка игр с жесткого диска HDD в этом случае может занимать пять минут. Эта новость разочарует фанатов PlayStation 5. Все люди ценят своё время, поэтому геймеры не захотят ждать слишком долго, чтобы насладиться своей любимой игрой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции и передовых технологий Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Дорожные аксессуары от лучшего производителя Ваш персональный гид по Владивостоку Уборка офиса

Последние новости