Главное – с фантазией: В Воронеже дельцы предлагают установку шлагбаумов и видеокамер, прикрываясь поддержкой мэрии

02.11.2018 0:52 3

Главное – с фантазией: В Воронеже дельцы предлагают установку шлагбаумов и видеокамер, прикрываясь поддержкой мэрии

Главное – с фантазией: В Воронеже дельцы предлагают установку шлагбаумов и видеокамер, прикрываясь поддержкой мэрииВ Воронеже неустановленные лица распространяют листовки, в которых, прикрываясь мнимым сотрудничеством с мэрией областного центра, предлагают гражданам установить во дворах шлагбаумы и системы видеонаблюдения. Об этом сообщили в горадминистрации в четверг, 1 ноября.

Согласно информации мэрии, платить за последующую эксплуатацию этих систем придется жителям. Поэтому в муниципалитете призывают граждан не поддаваться на подобные уловки.

И – добавляют, что не имеют отношения ни к указанным предпринимателям, ни к некоей программе «Безопасный двор», которой те оперируют, пытаясь навязать доверчивым воронежцам свои услуги.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, год назад горожан подобным образом пытались массово призвать произвести поверку индивидуальных приборов учета воды. Тогда, правда, дельцы пробовали прикрыться сотрудничеством не с мэрией, а с местным водоканальным предприятием – в результате чего ООО «РВК-Воронеж» также пришлось выступить со схожим предупреждением.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Каталог лучших проектов современных домов Преимущества дверей невидимок invisible Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet

Последние новости