Главный мессенджер Китая может уступить первенство новичку

09.09.2018 12:25 4

Главный мессенджер Китая может уступить первенство новичку

Новое приложение успело завоевать популярность среди пользователей, привлекая простотой и уникальностью.

Мессенджер WeChat занимает лидирующие позиции на рынке Китая, опережая все остальные программы. Разработчики главного приложения для обмена сообщений, занимающего 86% рынка, старательно удерживают позиции, часто останавливая в развитии конкурентов.

Но монополист может уступить новому приложению Bullet Messenger, который был разработан в рамках стартапа Beijing Kuairu Technology. Мессенджер появился в свободном доступе App Store 20 августа. Он быстро занял лидирующие позиции среди пользователей iOS, которые скачали его более 8 миллионов раз.

Главный мессенджер Китая может уступить первенство новичку

Одним из основных плюсов новичка оказался акцент на передаче сообщений, а не на общей социализации пользователя, как у WeChat. Удобный интерфейс позволил пользователям экономить время при общении, не отвлекаясь на лишние детали. Отдельным преимуществом стала уникальная функция распознавания речи, отсутствующая в WeChat. Разработчики уверены, что большая популярность на начальных этапах развития приложения говорит о том, что они идут в правильном направлении.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Керамическая плитка по лучшим ценам Варианты занимательного и запоминающегося досуга Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Все о китайском покере

Последние новости