«Глобальная зачистка»: Серябкина боится потерять накрученные подписки в соцсетях

15.12.2018 0:14 1

«Глобальная зачистка»: Серябкина боится потерять накрученные подписки в соцсетях

Певица призвала фанатов быть более активной в её микроблоге.

Совсем недавно многие звёзды отечественного шоу-бизнеса были уличены в накрутке подписчиков в сети Instagram, так как после ввода новых правил в соцсети стали перманентно блокировать так называемых ботов. У некоторых знаменитостей после этого пропало по несколько десятков тысяч подписчиков, а отдельные личности и вовсе лишились сотен тысяч ненастоящих фанатов. Зачастую накрутку подписчиков делают, чтобы аккаунт звезды был более популярен и на него охотнее подписывались новые фолловеры, чем, по-видимому, и занималась Ольга Серябкина. В своём Instagram-аккаунте она опубликовала запись, рассказав о «Глобальной зачистке», поинтересовавшись у своих поклонников, правда ли, что в соцсети избавляются от «мёртвых» страниц. Сама певица заявила, что с трудом верит в потерю подписчиков, но Серябкина показала, что действительно боится этого, попросив фанатов более активно комментировать её публикации.

Вполне очевидно, Ольга Серябкина и вовсе не волновалась бы по этому поводу, если бы знала, что все её подписчики действительно являются её преданными поклонниками. Вероятно, чтобы раскрутить свою страницу, поп-дива всё-таки воспользовалась услугой хакеров и накрутила количество поклонников, подписанных на её микроблог. Судя по всему, руководство Instagram действительно решило избавляться от фейковых аккаунтов, так как данную тему уже не раз поднимали звёзды первой величины, включая Ксению Бородину, которая также лишилась массы липовых фанатов, не лайкающих и не оставляющих комментарии под её записями. Под данной записью Серябкиной возникла настоящая дискуссия, в которой многие фанаты певицы отказались следовать её просьбе, заявив, что комментировать и оставлять лайки нужно лишь тогда, когда им этого хочется, а не по велению знаменитости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сублимация на футболках Сайт недвижимости в Николаеве Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Новые возможности для профи и новичков покера Замена стекла iPhone 6

Последние новости