Глюкоза восхитила своих фанатов пикантным фото на пляже

30.08.2017 23:14 9

Глюкоза восхитила своих фанатов пикантным фото на пляже

Популярная исполнительница поп-музыки Глюкоза опубликовала на своей странице в Instagram пост, который сопровождается пикантным фото певицы с пляжа. На снимке Глюкоза запечатлена в блестящем костюме, оголившем часть ее груди.

Российская певица Глюкоза, настоящее имя которой Наташа Ионова, в недавнем времени снялась в кинокомедии «Бабушка легкого поведения», тем самым примерив на себе роль актрисы. Также звезда организовала для своих фолловеров в социальной сети Instagram опрос. Известная исполнительница задала своим фанатам вопрос, что больше является для них мотивацией — критика или похвала. Публикация с фото, на котором Ионова продемонстрировала свою точеную фигуру в блестящем костюме, который показывает часть ее груди, восхитил подписчиков артистки.
Поклонники знаменитости оценили снимок в более чем 18 тысяч «лайков» и засыпали ее комплиментами, выражая свое восхищение и восторг. Сама же Глюкоза призналась, что для нее именно похвала является стимулом быть лучше», сообщает СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Плюсы номера 8-800 Каталог офисной мебели собственного производства Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов

Последние новости