Гоблин из Гарри Поттера: Малышева своим перекошенным лицом ввела в ступор зрителей трансляции

06.07.2019 1:15 0

Гоблин из Гарри Поттера: Малышева своим перекошенным лицом ввела в ступор зрителей трансляции

Телеведущая «засветилась» на переднюю камеру. Такое даже в кошмаре не приснится, констатируют фолловеры.

Елена Малышева - известный врач России и ведущая программы «Жить здорово!» постоянно агитирует за здоровый образ жизни и естественность, хотя сама не может похвастаться такими заслугами - в сети не первый день обсуждают ее эксперименты над собой и многочисленную пластику.

Гоблин из Гарри Поттера: Малышева своим перекошенным лицом ввела в ступор зрителей трансляцииВ этот раз женщина буквально ввела в ступор зрителей трансляции своим перекошенным лицом. Малышева снимала прямой эфир для Instagram, где и засветила свой лик на слишком близком расстоянии. «Скрюченный», необычно длинный нос и угрюмый взгляд телеведущей напомнил многим фолловерам гоблина из популярной серии фильмов «Гарри Поттер» Многие фанаты действительно ужаснулись увиденным, поспешив скорее покинуть трансляцию.

Гоблин из Гарри Поттера: Малышева своим перекошенным лицом ввела в ступор зрителей трансляцииСтоит отметить, что ранее сообщалось – Елена Малышева носит накладную кожу, чтобы спрятать изъяны своей внешности и все признаки старости. В сети не первый день обсуждают многочисленную пластику Малышевой, но судя по всему, больше она ее не спасает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Обзор брокера EXANTE Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Где купить загородный дом по приемлемой цене? Несколько вариантов получения вознаграждения в сети

Последние новости