Головин уверен, что сборная России сможет выиграть Кубок Конфедераций

07.06.2017 13:53 3

Головин уверен, что сборная России сможет выиграть Кубок Конфедераций

Полузащитник российской сборной по футболу Александр Головин пообщался со спортивными журналистами страны, которым рассказал о планах команды перед будущим Кубком Конфедераций. По мнению спортсмена, подопечным Черчесова вполне по силам выиграть трофей первенства.

В своей беседе с корреспондентами Головин высказал личное мнение касательно Кубка Конфедераций, который начинается 17 июня. Александр считает предстоящее соревнование серьезным барьером перед чемпионатом мира 2018 года. Он указывает на важность тщательной подготовки к мундиалю, но "выиграть Кубок Конфедераций - само по себе почетно". Головин уверен, что сборной России по силам победить в этих состязаниях, а в 2018 году - добраться до 1/2 финала чемпионата мира.
Национальная российская команда в рамках группового турнира КК-2017 сыграет с Мексикой, Португалией и Новой Зеландией. Матчи первенства пройдут на стадионах Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга и Казани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино К чему снится огонь или пожар Свадебные платья для беременных Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов

Последние новости