Голодный сын Седоковой облизывает витрины

30.12.2018 22:34 1

Голодный сын Седоковой облизывает витрины

На видео показано, как ребёнок пытается съесть торт, гуляя по торговому центру.

Анна Седокова поделилась в своём профиле в Instagram записью, где продемонстрировала аппетит своего сына. Голодный мальчик прошёлся по магазину с двумя большими «Киндер Сюрпризами» в руках, пытаясь укусить сразу несколько тортов за витриной. И неудивительно, ведь все десерты были яркие и привлекательные, что явно понравилось годовалому малышу. Под видео певица рассказала, что мальчик иногда облизывает витрины, но и сама артистка в детстве развлекалась подобным образом: «Ну вообще теперь понятно в кого я такая пухленькая - в сына! Перед этим он пытался лизнуть витрину! Это тоже в меня. С Наступающим!».

Под постом девушка оставила хэштег «абсолютно нормальная семья». И, действительно, «звёздные» дети – такие же малыши, как и все, и они тоже пытаются познавать мир по-своему, не вникая в запреты и правила взрослых. Подписчики обратили внимание, что ребёнок действительно внешне похож на маму, также у него нашли сходства с Кевином из фильма «один дома».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Правительство расскажет кому положена субсидия Tikets.kz Большой каталог сериалов российского производства Букмекерская компания PARI MATCH.RU

Последние новости