Гончарук изменила в ответ? Ургант проболтался о неверности жены Хрусталёва

29.11.2019 16:14 1

Гончарук изменила в ответ? Ургант проболтался о неверности жены Хрусталёва

40-летнему телеведущему, похоже, совсем не везет в отношениях.

Иван Ургант проболтался о неверности жены Дмитрия Хрусталёва прямо в эфире на Первом канале. Невозможно было не заметить, как обидная фраза шоумена задела его коллегу за живое.

В одном из последних выпусков «Вечернего Урганта» Иван решил подшутить над своим соведущим и комично изобразил, как в будущем будет выглядеть его дочь, подставив лицо Хрусталёва под тело Эльзы из мультфильма «Холодное сердце». «Не дай Бог! Я чтобы и сын на меня был похож, не очень-то...», - заявил последний, после чего коллега «подколол» его встречным вопросом: «Какая разница, Мить? Какая разница, на кого похож сын?».

Эта фраза разозлила Дмитрия. «Да иди ты к черту!», - разгоряченно бросил он фразу в ответ. Его, судя по всему, очень обидело, как Ургант на всю страну намекнул, что его жена может родить от другого мужчины. Неужели Гончарук изменила резиденту Comedy Club в ответ? Ведь, как говорится, дыма без огня не бывает. Телеведущие имеют хорошие отношения в жизни, и именно из близкого общения с Хрусталёвым Иван, по всей видимости, и узнал о серьезных проблемах в семье.

Гончарук изменила в ответ? Ургант проболтался о неверности жены Хрусталёва

Стоит отметить, в Сети уже ходили разговоры о том, что Дмитрий больше не хочет жить со своей законной супругой Марией, хотя женился на ней в 2019 году. По слухам, теперь у него интрижка с Юлией Пересильд, хотя оба об этом ничего не говорят. И в самом деле, для фанатов будет большим удивлением, если брак второго ведущего шоу «Вечерний Ургант» распадется, едва начавшись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка орденов по выгодным ценам Польза и вред блюд кавказской кухни Срочные экспресс кредиты в Казахстане Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений

Последние новости