Горгульи на замке Пугачёвой и Галкина могли стать причиной их бед

08.09.2018 9:15 1

Горгульи на замке Пугачёвой и Галкина могли стать причиной их бед

Максим Галкин сам накликал беду на свою семью, когда установил крылатых посланников Ада на фасаде родового поместья.

Талантливый мастер по меди из Костромы Дмитрий Дмитриев рассказал в Сети, что долгое время работал над украшением замка Максима Галкина и Аллы Пугачёвой в посёлке Грязи. О талантливом рабочем узнал прораб, руководивший строительством объекта. Изначально планировалось сделать только накладные медные элементы на фасад, пока через четыре месяца Максим Галкин не решил лично встретиться с мастером. Судя по всему, юморист собственноручно занимался украшением территории, продумывал интерьер и экстерьер. Во время работ мастер получил травму, что сразу же стало предвесником бед в семье.

В тот день мастер предложил Галкину украсить фасад здания какой-нибудь статуей – химерой или горгульей. Юморист сначала отнекивался и заявил: «У меня тут не Диснейленд». Однако сделанные на быструю руку эскизы заставили комика сомневаться. Что-то подтолкнуло его сделать пугающее украшение на их замке, в котором в скором времени поселились маленькие дети. Два с половиной года сотрудничество держалось в тайне. Максим не хотел, чтобы где-либо ещё были установлены такие горгульи, рыцари и драконы: «Только на моём замке будет такое». Получившейся работой Галкин был доволен, а Пугачёву существа по началу сильно пугали.

Горгульи на замке Пугачёвой и Галкина могли стать причиной их бед

Поклонники поняли, что артист сам навёл несчастье на свою семью, когда решил украсить родовое поместье горгульями. По легенде, эти крылатые чудовища являются низшими демоническими божествами, посредниками между Богом и людьми. В христианской мифологии они олицетворяют абсолютное зло и хаос и способны определять судьбу человека. Суеверные пользователи Сети считают, что именно горгульи могли стать причиной разлада между Галкиным, Пугачёвой и Орбакайте.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Мобильные браузеры и их различия Центр Глория в Оренбурге Картинки из игр для вас Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов

Последние новости