Гордыня победила - Джанабаева и Меладзе разводятся

19.11.2019 13:34 1

Гордыня победила - Джанабаева и Меладзе разводятся

На это указывает целый ряд намеков обеих знаменитостей.

Уже продолжительное время в прессе описываются «сгущающиеся тучи» над браком Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Сообщалось, что супруги неоднократно изменяли друг другу, при этом все же пытались наладить отношения. Внимательно изучив все последние заявления звезд и сложив их в общую картину становится очевидно – Джанабаева и Меладзе разводятся.

2 недели назад Альбина впервые со времен школьной скамьи заплела косы, при этом нарядившись в откровенный костюм. Происходящее певица прокомментировала словами о «позе», которая мешает искренним отношениям. С токи зрения психологии, поступок объясняется очень легко: желание показать мужу, что в случае его упрямства жена способна быть снова молодой и привлекательной в поисках другого мужчины. Этим намеком пост Джанабаевой был буквально пропитан, судя по всему, речь шла о запрете Валерию общаться с противоположным полом. Именно из-за этого начались конфликты, о чем не раз писалось в СМИ. Но, очевидно, что под «позой» подразумевалось нежелание Меладзе признаваться в содеянном, а значит и меняться ради сохранения брака. После чего парой было принято решение пожить отдельно друг от друга. Об этом красноречиво говорит сообщение Альбины спустя несколько дней.

Гордыня победила - Джанабаева и Меладзе разводятся

Время шло, оба супруга ждали первых шагов от второй половинки, затаив обиды, но ничего не менялось. На это указывает уже свежий пост певицы и одновременно намек ее мужа. Джанабаева опубликовала все то же фото с косами, заявив, что никого кроме отражения в зеркале рядом нет. Намек очевиден – артистка была предоставлена самой себе. Меладзе же указал на ценность молчания, давая понять, что обсуждать проблемы не собирается.

Гордыня победила - Джанабаева и Меладзе разводятся

Одновременно с этим Альбина буквально забивает все свои stories в Instagram цветами. Разумеется, подарки не от мужа, ведь супруги находятся в разных городах.

Гордыня победила - Джанабаева и Меладзе разводятся

Все это говорит о том, что звезды не безразличны друг другу, но, к сожалению, этого, в большинстве случаев, мало. На лицо обыкновенная гордыня, которая будет «убивать» чувства, рождая новые обиды и подталкивая к решениям «сгоряча». Само собой, пара попытается развестись без лишнего шума, и, возможно, оба пожалеют об этом, когда будет уже поздно. Не зря говорят: когда гордость в паре победила, проигрывают сами влюбленные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Английский язык для дошкольников «English world»

Последние новости