«Горилла с обвисшей грудью»: В соцсетях ужаснулись от «старой» Волочковой

27.11.2018 12:24 13

«Горилла с обвисшей грудью»: В соцсетях ужаснулись от «старой» Волочковой

Публика шокирована тем, как сильно изменится Анастасия.

В последнее время у Анастасии Волочковой серьезно увеличилось количество злопыхателей. Не следует обманываться – их и раньше было немало. Тем не менее, целая серия ее скандальных выходок, что имели место недавно, настроили аудиторию по отношению к Анастасии еще более резко, чем это было раньше, а количество тех, кто с радостью будет говорить ей пакости за спиной, лишь увеличилось.

Сложно сказать, полностью ли справедливы эти люди в своих суждениях, но иногда они представляют довольно забавные коллажи. Например, накануне на просторах Instagram публика ужаснулась от того, как якобы в старости будет выглядеть Анастасия Волочкова. Статуру ей сделали еще более крупной, внушительный бюст балерины, по мнению авторов данного произведения фотошопа, обвиснет где-то до уровня пупа, но декольте скандалистка носить не перестанет. Лицо Анастасии сильно осунулось, предав ей более строгих черт.

Фанаты сразу стали сравнивать Анастасию с «гориллой» и добавлять, что если она не станет заботиться о себе, не бросит вредные привычки, то изображение на фотографии не будет сильно отставать от реальности.

«Горилла с обвисшей грудью»: В соцсетях ужаснулись от «старой» Волочковой

«Похожа на тетку, торгующую в ларьке с пивом. А говорит, что прима!», «Вот такой вот гориллой станет, если не начнет ухаживать за собой», - писали поклонники в социальной сети, хоть и находились те, кто не понимал, зачем Волочкову намеренно унижают, не имея на то реальной причины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный онлайн казино Вулкан Стильные платья для офиса по выгодным ценам Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Уникальные приложения для отелей Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно

Последние новости