Горожан позвали на бесплатную обзорную экскурсию по Воронежу

29.07.2019 17:54 0

Горожан позвали на бесплатную обзорную экскурсию по Воронежу

Горожан позвали на бесплатную обзорную экскурсию по ВоронежуОчередная бесплатная экскурсия, посвященная истории Воронежа, пройдет в пятницу, 2 августа. Организатором пешей прогулки станут городской «Туристско-информационный центр» и один из туроператоров, сообщили в мэрии областного центра в понедельник, 29 июля.

Как пояснили в горадминистрации, определенной тематики у данной экскурсии не будет – участников ждет обзорная прогулка. Гид расскажет горожанам и гостям Воронежа об истории и периодах становления областного центра, его культурной жизни, красивейших исторических и архитектурных памятниках. Кроме того, экскурсантов ждет лекция об известных воронежцах – писателях, ученых, купцах, политиках.

Как и в предыдущих случаях, прогулка состоится вечером – начало в 18.00. Участников экскурсии будут ждать возле Памятника фронтовому почтальону (проспект Революции, 27). Для того, чтобы присоединиться к прогулке, необходимо записаться по номеру 8 (960) 127-19-92.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Чистый город Подмосковья. Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены

Последние новости