Горячая невеста Баскова Лопырева отдыхает в Дубае

14.11.2017 4:15 4

Горячая невеста Баскова Лопырева отдыхает в Дубае

Виктория Лопырева, невеста известного российского певца Николая Баскова, телеведущая, «Мисс Россия», официальный посол Чемпионата мира по футболу, выложила горячее фото из Дубая на страницу своего аккаунта Instagram.

Виктория отдыхает на заграничных курортах и решила поделиться со своими подписчиками в Instagram снимком своей попы. «Работаю над загаром», - оставила такой комментарий под фотографией красавица. Помимо еле виднеющихся пейзажей моря и упругой пятой точки, на фото можно увидеть отличительную фигуру знаменитости, что не была закрыта светлым цельным купальником.
Данный снимок был оценен 47 тысячами лайков и огромным количеством восторженных комментариев. А пока невеста «золотого голоса России» получает охапку комплиментов, сам же Николай готовится к «Золотому граммофону».
Стоит отметить, что свадьба Баскова и Лопыревой должна была состояться в октябре, однако дату торжества перенесли на другой день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор BMW X6m Профессиональная помощь в обучении Украинская универсальная биржа Покупка подписчиков в Инстаграм Проектирование дома на небольших территориях - Норма

Последние новости