Готовится анонс смартфона Honor 8X за 300 долларов

04.09.2018 9:15 3

Готовится анонс смартфона Honor 8X за 300 долларов

Анонс планируют провести уже завтра. Компания готовит презентацию двух абсолютно новых устройств.

Речь идет, прежде всего о Honor 8X и Honor 8X Max. Стоимость новинки составит более 300 долларов, что удалось узнать «глазастым» экспертам, случайно подсмотрев снимки, сделанные в официальной розничной сети компании, где будут выставлены новые девайсы. На одном из них продавец выставляет ценник в 308 долларов.

Поклонники искренне надеются на то, что речь идет о ценнике, который придется выложить пользователям за модель с 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт флэш-памяти. При этом, менее оптимистично настроенные сетевые эксперты уверены, что 308 долларов это цена базовой версии, в которой 4 гигабайта оперативной памяти и в два раза меньше постоянной.

Honor 8X получит модель с диагональю 6,5 дюйма, а также однокристальную систему Snapdragon 710 и сдвоенную камеру разрешением 20 и 2 мегапикселя, а также фронтальную камеру на 16 мегапикселей. Аккумулятор порадует емкостью 3650 мАч. Разработчики отмечали, что процессор устройства использует технологию, которая снижает расход батареи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько способов заработка в интернете Где купить очистные сооружения Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Сайт о криптовалюте и способах ее получения Быстрая продажа квартир в Москве без посредников

Последние новости