Готовь телегу зимой!: Воронежский аэропорт анонсировал открытие чартерных летних рейсов в Грецию

22.11.2018 14:24 2

Готовь телегу зимой!: Воронежский аэропорт анонсировал открытие чартерных летних рейсов в Грецию

Готовь телегу зимой!: Воронежский аэропорт анонсировал открытие чартерных летних рейсов в ГрециюВ конце мая будущего года открывается новый туристический маршрут, который в сезон отпусков свяжет воздушную гавань столицы Черноземья с Грецией. Правда, отправиться чартерным рейсом в Салоники могут только те, кто приобрел турпутевку, уточнили в пресс-службе воронежского аэропорта в четверг, 22 ноября.

На маршруте, открытом по инициативе туроператора Mouzenidis Travel, будут задействованы самолеты авиакомпания Ellinair Airlines. Первый рейс на данном направлении запланирован на 30 мая 2019 г. Планируется, что вылеты в греческие Салоники будет осуществляться раз в десять дней.

На какой срок рассчитан данный туристический маршрут в пресс-службе аэропорта не уточнили. Вероятнее всего, чартерные рейсы между Воронежем и Салониками будут курсировать до сентября включительно.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом престарелых - поддержка и опора Вся правда о зеркалах Выгодный кредит для пенсионеров В Вулкане собирают плейофф Как приобрести подписчиков в ВКонтакте

Последние новости