«Греется как микроволновка» - Блогер выругал Sony Xperia 1

26.06.2019 4:44 0

«Греется как микроволновка» - Блогер выругал Sony Xperia 1

На YouTube-канале itpedia появился нелестный видеообзор флагманского смартфона.

Блогер выпустил обзор на недавно вышедший телефон Sony Xperia 1 . По его словам, смартфон неплох, но вряд ли стоит своих денег.

«Греется как микроволновка», - сетует автор видео на устройство, сравнивая его со смартфонами Samsung, у которых нет таких проблем. Из-за перегрева телефон часто перезагружается и выключается. Автор выразил надежду, что это исправят системными обновлениями.

По словам блогера, из-за особенностей конструкции, в корпусе Xperia 1 постоянно забивается грязь. Из-за его пустоты звук плоский и неприятный, хотя громкий.

В смартфоне не предусмотрены многие опции персонализации: нельзя поменять размер иконок и разрешение экрана. Кстати, разрешение в телефоне, по словам блогера, действительно отличное, но он назвал его излишним для смартфона. А вот яркость подводит: пользоваться им на солнце некомфортно.

Отдельно автор разочаровался в видеокамере Xperia 1: он отметил проблемы с фокусировкой, макросъемкой и стабилизацией. На смартфоне есть приложение Cinema Pro, которое помогает достичь киноэффекта съемки, но из-за перечисленных проблем ролики выглядят плохо. Возможно, эти минусы также исправит обновление.

Плюсы у смартфона тоже есть. Блогер отметил хорошую передачу цвета в видео и неплохое качество снимков. Автору понравилось нововведение Sony: для того, чтобы вставить или достать сим-карту и флеш-карту не нужно никаких приспособлений, вроде скрепок. Слот можно вытянуть пальцами. Также блогеру понравился дизайн: по словам автора видео, он выглядит гораздо лучше предыдущих моделей смартфонов Sony.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Слушать радио Ретро ФМ онлайн Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука

Последние новости