Грешница, покайся! Малышева снова обманывает стариков услугами за 36 тысяч рублей

18.06.2019 2:27 0

Грешница, покайся! Малышева снова обманывает стариков услугами за 36 тысяч рублей

Об этом говорят в сети – эффект от дорогостоящей процедуры Елены оказался не на всю жизнь, а максимум на полгода.

Как уже многие знают, телеведущая программ «Здоровье» и «Жить Здорово!» Елена Малышева хвастается не только своей карьерой телезвезды и собственной разработкой по диете, но и своими лечащими врачами, которые находятся в клинике.

На своей страничке в социальной сети Instagram Елена опубликовала видеоролик, на котором теледоктор продемонстрировала одну из процедур, которую предоставляет врач-анестезиолог Гальперин Марк Яковлевич.

Проведя расследование можно сказать, что процедура на видеозаписи – это блокада фасеточных суставов поясничного отдела позвоночника, которая применяется для лечения боли в пояснице. При проведении блокады врач вводит обезболивающее и противовоспалительные препараты в область проблемных межпозвоночных суставов.

Грешница, покайся! Малышева снова обманывает стариков услугами за 36 тысяч рублей

Как большинство пользователей отметили в комментариях под публикацией, это новый «развод» Елены. Малышева снова обманывает стариков услугами за 36 тысяч рублей. Дело в том, что процедура работает и болей становится меньше, но брать с пенсионера такую сумму просто стыдно. Грешница, покайся! Кроме того, эффект от услуги длится не больше полугода. В сети отметили свои результаты те, кто проходил процедуру, многие остались довольны, но позже они же стали возмущаться по поводу того, что очень быстро вернулась боль за такие-то деньги.

Прочитывая комментарии и отзывы об услугах Малышевой можно отметить только то, что пользы от данных процедур люди замечают очень мало, а вот «губительных» эффектов с каждым разом все больше. После того, как разработанная диета Малышевой собрала нереальное количество негативных посланий, пользователи приняли за сами процедуры и услуги больницы, выяснив, что они не лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Ваш персональный гид по Владивостоку Упала ли стоимость квартир в новостройках? Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Увеличение оборота компании с помощью факторинга

Последние новости