Григорий Лепс продал виллу в Пхукете за 1,6 млн долларов

06.12.2017 12:26 3

Григорий Лепс продал виллу в Пхукете за 1,6 млн долларов

Григорий Лепс оформил продажу своей шикарной виллы в Таиланде. Певцу удалось выручить за нее 1,6 млн долларов.

Как сообщает агентство недвижимости VillaCarte, Григорий Лепс пытался продать свою виллу за рубежом еще с 2013 года. Тогда ее цена составляла 1,9 млн долларов. Но за четыре года стоимость пришлось немного снизить.
Вилла расположена в Таиланде в провинции Пхукет. Рядом с особняком находится вся необходимая для жизни инфраструктура – кафе, рестораны, магазины, детские сады, школа, - что делает проживание в нем очень комфортным. Сам дом имеет два этажа, оснащен четырьмя спальнями с ваннами, обустроен собственным паркингом, садом, а также 100-метровым бассейном. При желании можно сходить на лучший местный пляж, который расположен всего в 7-ми минутах ходьбы.

Григорий Лепс продал виллу в Пхукете за 1,6 млн долларов

Причиной продажи столь роскошного особняка стала высокая стоимость налогов на недвижимость в Таиланде. На вилле семья певца бывает редко, поэтому содержать такой дом им стало не выгодно.
Сейчас известный исполнитель проживает в Подмосковье в собственном особняке. Дом был построен им несколько лет назад и содержит на своей территории помимо развитой инфраструктуры продюсерский центр, что позволяет Григорию работать, не уходя далеко от дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама для вашего бизнеса Казино Россия Вулкан "Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения

Последние новости