Гузеева «спалила» проблемы с мужем. Новая «подружка» Ирины Шейк?

19.07.2019 12:24 1

Гузеева «спалила» проблемы с мужем. Новая «подружка» Ирины Шейк?

Ларису, видимо, тоже предал муж с условной «Леди Гагой».

Долгие годы Лариса Гузеева помогает строить счастье в рамках проекта «Давай поженимся!» в то время, как сама едва справляется с семейными проблемами. Как известно, главная «сваха» страны вышла замуж в третий раз за Игоря Бухарева и этот брак не только стал самым длительным в жизни Ларисы, но и самым счастливым, однако, так ли это до сих пор? В последнее время ведущая активно занялась продвижением аккаунта в Instagram, вот только в кадре уже давно не появляется Игорь. К тому же, и в поведении дочери Гузеевой заметны изменения: депрессивные фото в аккаунте девушки явно говорят о нестабильном эмоциональном фоне. А новым увлечением Лариса буквально «спалила» проблемы в семье: неожиданно ведущая занялась приготовлением варенья, в то время, как ранее едва отличалась кулинарными способностями, словно в готовке Гузеева нашла способ отвлечься от неудач.

Гузеева «спалила» проблемы с мужем. Новая «подружка» Ирины Шейк?

Ведь даже на вопросы журналистов о скандальном любовном треугольнике Леди Гаги, Купера и Шейк «сваха» предпочла отказаться от комментариев, ссылаясь на дела с вареньем. Не исключено, что Ларису мог тоже предать муж с условной «Леди Гагой» и теперь ведущая рискует стать новой «подружкой по несчастью» Ирины Шейк, и потому решила держать нейтралитет, чтобы не усугубить личные проблемы в семье. Так или иначе, а поведение Гузеевой оставляет за собой много спорных вопросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Как заказать печать фото на кружках? Легзо Казино - надежный источник крупных призов Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС.

Последние новости