«Давно не харламился»! Личная жизнь Асмус и Гарика покрылась мхом

14.06.2019 11:35 3

«Давно не харламился»! Личная жизнь Асмус и Гарика покрылась мхом

Юморист пожаловался пользователям, что жена не исполняет семейных обязательств.

Телеведущий Гарик Харламов поделился с пользователями очередной публикацией, на которой высмеивает шоу Ларисы Гузеевой «Давай поженимся». Сегодня юморист опубликовал момент с передачи, где гостем стал Кирилл Терешин, более известный под псевдонимом «Руки-базуки». На видео молодой человек пришел к девушке и рассказал о своих способностях в постели.

«Я горячий одержимый самец, с гладкой кожей, все делаю медленно, аккуратно», - сказал Кирилл на видео. Не прошло и 5 минут, как комментариев под публикацией набралось больше тысячи.

«Гарик, а ты как делаешь?», - спросили пользователи.

«Забыл уже», - ответил Харламов.

«Давно не харламился»! Личная жизнь Асмус и Гарика покрылась мхом

После ответа юмориста пользователи озадачились вопросом, что же произошло в паре Гарика и Кристины.

«Может они вообще расстались?», «Называется давно не харламился», - пишут подписчики Харламова. В сети давно ходили слухи о проблемах в личной жизни пары. Пользователями выдвигалась версия, что Кристина изменяла Гарику с другими мужчинами. Позже пара опровергла слухи и объявили, что у них все хорошо, а все что писали в СМИ всего лишь выдумки. Судя по сегодняшнему ответу, личная жизнь Кристины и Гарика «покрылась мхом». Если обратить внимание на страницу Кристины, то видно, что она живет в свое удовольствие, она публикует фотографии с неизвестным мужчиной, называя его красавчиком. Возможно, пара живет только из-за дочери. В современном мире это очень частый случай, когда каждый живет своей личной жизнью и приходят домой только из-за ребенка.

«Давно не харламился»! Личная жизнь Асмус и Гарика покрылась мхом

Харламов в последнее время зачастил с нарезками на своей странице Instagram, посвященными Ларисе Гузеевой. Раньше он вел блог под названием ночное караоке, в котором переделывал старые песни, а сейчас он занялся высмеиванием телеведущей. До сих пор неизвестно, что она такого ему сделала или где дорогу перешла. По версии пользователей, он нашел игрушку для битья и таким образом самовыражается, пытаясь позабыть о своих проблемах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Командная работа – залог успешного развития Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Оформление квартир в английском стиле Быстрый выкуп автомобилей

Последние новости